Добрый день эксперты! В моей жизни такой период не хороший, миллион проблем со всех сторон и когда наступит конец всему этому вообще не понятно, - вопрос №2010550

конца и края каким то неприятным ситуациям нет! Может вы мне подскажите, когда наступят изменения в лучшую сторону, ну или когда мои проблемы начнут решаться или все так и будет стоять на месте? Меня Ольга зовут, 25/05/1988 Москва
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вторая половина этого года выходит для вас более стабильной, но причину ваших проблем нужно смотреть по вашей фотографии, обращайтесь могу помочь. Всех вам благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга, дело в том, что у Вас закрыто энергетическое поле и Вы таким образом сами не притягиваете положительное в Вашу жизнь, нужно что-то делать уже, чтобы хуже не было.Удачи Вам!