у нас с мужем диагноз бесплодие, на данный момент начали лечение, получится ли забеременеть у меня в июле или августе? Беременность не наступает уже - вопрос №2010559

изображение из вопроса8й год.Валентина 06.09.91 17:50 Карелия и Алексей 04.09.89 18:20 Вологодская обл

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, врачи тоже могут ошибаться.Не просматривается бесплодие.Беременность наступит, а о сроках лучше не думать, это очень сильно влияет на прохождение энергий.Это произойдёт) Счастья Вам.