Добрый вечер. Что у меня в финансовом плане на ближайшее время. Ожидается ли приход крупной суммы?Елена 19.05.1983. - вопрос №2010567

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.приход крупной суммы денег будет скорее всего в августе.возможно конец июля.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидается, но есть то, что может этому помешать. Мне не очень нравится как выглядит участок Вашей ауры, который отвечает за финансовый успех.
Здравствуйте.

Скорее наоборот, так как карты говорят о потерях и разочаровании. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации