Здравствуйте!какая кармическая задача во встрече данных людей... - вопрос №2010580

1500 p
Для чего они друг другу… Игорь 02.02.84 Лена 21.01.87

Дополнение автора от 28.06.16 19:32:35
к чему все идет..?

Дополнение автора от 29.06.16 17:08:18
к чему все идет..? для чего их встреча произошла?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для Игоря-это встреча-понять и почувствовать больпотери и в тоже время-понять-что есть и надежда..стремиться к тому, чтобы преодолевать сожаления и угрызения совести и иметь мужество извлекать что-то полезное из своих разрушенных иллюзий;
для Лены-новый жизненный этап, новый опыт… при чем все произошло совсем неожиданно...
Память об этой встрече останется надолго..
Встреча -именно урок для обоих..
разрыв полный и окончательный)
Возможно-отъезд кого-то....
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Здравствуйте.

Быть бы им деловыми партнерами — никаких проблемы бы не было и не возникало. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Они друг другу даны для зеркального отображения друг друга.
Увидеть " себя" в другом .
Чтобы простить друг друга.
Здравствуйте!

У вас совместное дело, схожесть взглядом и энергетики, проработка качеств друг друга. Каждый друг другу нужен, так проработаются частично блоки каждого.

Сейчас каждый гадает как будет и что возможно в будущем. Предложения и идеи есть. Связь будет продолжительная и только вам решить, какого качества она будет.

Удачи и Любви!
Добрый день, в отношениях сейчас напряженная атмосфера… со стороны мужчины видно неопределенность… ненадежность.Далее отношения возможно даже в треугольнике будут развиваться… радужных перспектив нет пока… а насчет кармических задач и связей-выпали карты означающие связь на уровне сердца… любовную.
Кармическое число Ваших отношений в паре — 2. Это означает большие перемены в жизни и бурные события, бурные отношения. Не всегда получается сделать по плану — имеют место переломные события и неожиданные моменты в отношениях. Бывает такое, что один из партнеров не уделяет большого внимания высшему чувству, а больше мыслит приземленно, на физическом уровне (секс), это может вносить дисбаланс в отношения. Это тоже может объясняться вашей кармической задачей в паре — постижение духовного, постепенный переход от физического к высшему духовному.   Открытость, доверие, активность позволят Вам переломить текущие трудности и перемены в отношениях могут быть взрывными, непредсказуемыми и неожиданными, с большим выплеском энергии.
люди по судьбе а кармические отношения отрабатываются. вы открываете серию для пары близких и родных людей.то есть вы сами. у вас есть будущее.
могу посмотреть в чате вас более подробнее
Здравствуйте.
Мужчина идет за женщиной. И с ней не может быть и без нее ни как.
Много сил и энергии забирает связь у женщины не дает возможности наладить свою личную жизнь.
Он как тень за ней идет.
Пока они эту негативную связь не разорвут, у них ни чего не получится, так и будут друг за другом ходить.
Такое бывает., когда в прошлых жизнях не закрыли связь и там не воплотили задачи — рождение ребенка или создание семьи
У Игоря к Елене серьёзные чувства, Он добивается взаимности. даёт почувствовать.что  он сильный и мудрый, в трудную минуту он окажет поддержку .даст мудрый совет  поддержит морально.Духовная связь между ними
Доброго времени.
Самое важное чему Игорь может научиться у Елены, это смотреть на вещи с разных сторон и получать заряд хорошего позитивного настроения и поддержания эмоционального тонуса. Елена для Игоря стимул и двигатель прогресса.
Елена от Игоря получит надежность, уверенность и финансовую стабильность, он сможет гармонизовать ее поведение, которое «прыгает», меняется довольно часто. Стабилизировать некую дуальность Елены.
Совместно у них может сложиться прекрасная, надежная семья. Они могут быть примером для подражания, что касается личных и семейных отношений.
Елена способна создать прекрасный домашний уют, а Игорь по достоинству это оценить.

С Уважением к Вам.
Здравствуйте Игоря с Еленой свела судьба, на ваша вопрос к чему все идет у меня пришел сразу ответ — к свадьбе… в данных взаимоотношениях  на данный момент Игорь гораздо серьезней настроен  с демонстрацией своих чувств  и намерений на хорошую перспективу. вот Елена пока отстраняется от Игоря. эта пара отлично восполняет и дополняет друг друга, правда Елена воспринимает Игоря несколько медлительного в принятии решений слишком серьезного. ограниченного рамками норм и правил, тяжелого на подъем и вероятно не слишком красноречивого… это как раз те качества которые являются  противоположными в Елене. При объединении этих людей  в перспективную пару, приведет к гармоничному союзу даже в работе не говоря уже о семье… однако этим двоим предстоит  вдвоем учиться любить и одаривать любовью, потому как оба от рождения не умеют правильно показать как на самом деле относятся. и порой наоборот демонстрируя совсем противоположное… а также   учиться давать партнеру любовь заботу нежность  безвозмездно без требований, "… а теперь твоя очередь доказать мне что ты меня действительно любишь....."  Я повторю отношения по типу Судьба. это самые гармоничные отношения в паре… потому что только в такого вида союзах партнеры не просто живут вместе а становятся  с годами одним целым… Будьте  счастливы!
В ваших отношениях не наблюдается большой кармической привязки, они не являются кармическими. Безусловно, вы встречали по прошлым воплощениям, но связь была мизерной, т.ч. большого смысловой задачи нынешняя встреча не несет. Главное, не наделать новых кармических долгов.
Ваши отношения не будут продолжительными, они скоро завершатся.
Пусть сбудется только хорошее!

Что значит какая кармическая задача? В вопросах кармы  нет такого понятия «какая»… Есть просто задача или кармический долг, который тянется из прошлых жизней, чтоб люди его отработали друг перед другом. Когда долг успешно отрабатывается, то как правило люди расстаются друг с другом с лёгким сердцем, а возможно просто остаются хорошими друзьями без каких либо претензий друг к другу… Отношения тогда легкие, ничем не омраченные. Людям хорошо вместе так же, как хорошо и друг без друга.  Но там, где остается место обидам, злости, ревности и прочим негативным эмоциям — там кармическй долг не отработан или, что еще хуже, завязан новый.

Кармические долги бывают разные.  Как правило несерьезные долги отрабатываются быстро. Человек приходит в жизнь и так же быстро уходит.  Более серьезные же долги — перед теми, кто почти всю жизнь с нами. Наши родители, дети, мужья и жены, лучшие друзья. Однако, между тем, не всегда и эти долги являются негативными. Здесь уже надо судить о качестве самих отношений.

Всего доброго!

с вшей встречей случится важное событие, которое повлияет на всю вашу дальнейшую жизнь, встреча послужит толчком, в будущем вы расстанетесь, это произойдет спокойно и естественно, вы поймете, в чем истинная ценность вашей жизни.

Здравствуйте, Лена

На сколько я вижу ситуация довольно сложная. Ваши отношения запутаны, интенсивны и очень многогранны. Есть зависимость Ваша от этого мужчины. Психологическая. Причем, Вы это делаете по своей воле. У Вас есть определенные страхи и сомнения в отношении этого человека, но Вы без него не можете.

Однако, я вижу, что проблема не в мужчине или в Ваших отношениях (конкретно корень проблемы), а в Вас самих. Вы это притянули и Вам это нужно.

Здесь важно разобраться конкретно в Вас и в Вашей судьбе, в тех предрасположенностях, которые важно учитывать в жизни и отношениях, чтобы не «наломать дров». Если будет необходимость разобраться во всем этом подробнее, обращайтесь, пожалуйста, на индивидуальную консультацию.

С уважением, Наталья
Здравствуйте! Задача ваша кармическая быть вместе и построить семью. У вас идеальное соотношение. Вы должны быть вместе и преодолеть все жизненные барьеры. Между вами не только любовь, но и большая связь.
Здравствуйте. Как не странно это тут звучит, но Вам обоим нужно друг друга понять и простить.
Есть у Вас задачи именно с Вашей стороны Елена, быть с ним верной, а он не особо исполнительный именно как партнер, от этого у Вас будут возникать проблемки.  Вы просто сами этого не осознаете и найдете себе другого, но отпускать все равно долго он Вас не будет. Он как пиявка, впивается на долгие годы. Не стоит Вам быть с ним, все равно с ним долго не будите, родите от него и будите воспитывать  как мать одиночка. Он не против быть мужем Вашим, но с ним очень тяжело будит. Любитель выпивать, дальше, больше. Есть склонность поднимать на женщину руку. К тому же бабник.

Добрый день.в целом два человека не просто так.вы подходите друг другу.но вместе вы не будете.вы рядом для общения.для помощи друг другу.так сказать для дружеской опоры.Вы будете хорошими друзьями в будущем.и в принцепи вы и сейчас очень отлично общаетесь.Поэтому от судьбы как говориться не уйдешь.вы будете вместе.больше проблем собственно не вижу по вашему вопросу.любовь у каждого своя.жизнь у каждого раздельная.но друзья вы хорошие.Удачи вам
Здравствуйте! В одной из прошлых жизней были семьёй, было счастье, дом-полная чаша… но в один момент произошло разочарование-любовный треугольник со стороны воплощения аспекта души Елены. «Она» не уделяла близким и семье должного внимания. В данном воплощении она связана этими обязательствами и находится в «подвешенном» состоянии… Игорь в данном воплощении не свободен, а Елена не позволяет себе «отпустить» его и открыться любви с другим мужчиной. А в общем-Елена «наполняет» Игоря энергетически и ему это нужно. Чтобы развязать этот узел и не ходить по кругу далее, нужно либо полностью заканчивать отношения, либо быть семьёй и исправлять ситуацию для будущих воплощений. Если готовы сама работать над собою в данном направлении Кармического исцеления-пишите в чат, подскажу как.
Удачи и Любви вам!
Здравствуйте!
А для того, чтобы мужчина научился иначе смотреть на ряд ситуаций и поменял отношение к некоторым событиям. А женщина чтобы научилась стать не властной, а созидающей. В итоге в этих отношениях вполне возможны любопытные перспективы)
Все идет к дверям ЗАГСа
Доброго времени суток!

Елена получит основательный жизненный урок.

Счастья Вам!
Здравствуйте.
Сложные отношения… сложная кармическая отработка у вас с Игорем..
Вам необходимо вдвоём пройти через страдания, чтобы научится любить.
Встреча произошла, потому что Судьба свела для отработки кармического урока. Пока этот кармический урок не отработаете, так и будете встречаться, расставаться.
Идёт все к тому, что вы отработаете этот урок и ваш узел кармический развяжется- вы уже не встретитесь, либо встретитесь, но вас уже так не будет тянуть друг к другу как сейчас.
Более подробно обращайтесь, дополню информацию.
они долго долго и вместе    быть   не   могут и развестись не могут… отношения то нет то есть.карма у них это связь сильно… они когда вместе хорошо когда нет даме плохо и он чувствует его… у нее немного ясновидения есть.они будут вместе хотя будет не стабильность но будут вместе.
за нас уже давно все решили… кто то приходит в нашу жизнь для горького опыта, кто то для ошибок… кто то для счастья… в вашем случае как буд то кастрюля кипела с водой, но забыли положить туда крупу…