Нужно убрать эффективно и быстро лишний вес без какого-либо вреда с закрепляющим эффектом. - вопрос №2010666

2 ответа

Ответы

Дорого времени суток!
Елена, стоит сделать обряд похудения, эффект не заставит себя ждать.
Результат в течении 7 дней.
Обращайтесь-рассмотрим Вашу ситуацию!

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.
Быстро сделать нереально.Работа идёт со всем организмом в целом.
Практик оказывает воздействие и вмешивается в ваше энергетическое поле.Делать это надо осторожно.иначе можно нанести вред и сделать еще хуже.
В жизни халявы не бывает.
Результат наступает в совокупности от работы вашей и эксперта.
С уважением, экстрасенс Анастасия.