Девушка сказала мне, что больше не любит меня, сказала что я для неё просто родной человек, но как мужчину она меня не воспринимает, в ответа скажите пожалуйста, что мне нужно делать, не надо - вопрос №2010691

разглагольствовать, просто опишите в кратце, что мне нужно делать, может отпустить её сейчас, а через какое-то времени попробовать вернуть, будучи другим человеком(изменится)

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут