Как мне добиться успеха в карьере 08,07,1974 - вопрос №2010711

Как мне добиться успеха в карьере 08,07,1974
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Aksanna!
Успех в карьере зависит в основном от того, как Вы сможете построить отношения с окружением и начальством по работе. Для продвижения по служебной лестнице коммуникативные навыки являются одними из самых важных. Поэтому внимательно наблюдайте за ситуацией на работе и старайтесь избегать конфликтов.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! определите для себя поточнее, какой результат для Вас будет являться той самой точкой в карьере к которому Вы идете. Распишите по шагам. Распределите свои ресурсы и начните двигаться к цели.