Почему соперница часто заходит на мою страницу? - вопрос №2010795

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана! А с кем молодой человек? Если он с Вами, то интересуется Вами, Вашими интересами, увлечениями, Вашей жизнью в целом. Ее интересует, почему он выбрал Вас, что в Вас его привлекло, что в Вас лучше, чем в ней. А если он с ней, то лишний раз убедиться, что она лучше Вас.