Не могу оставить сложные отношения с мужчиной шесть лет, нсть ли шанс выстроить с ним перспективные отношения, в чем моя ошибка и с чего начать? - вопрос №2010815

2 ответа

Ответы

Екатерина.
Вы обратились в раздел «психология». Мы не гадаем. Поясните, почему отношения «сложные» (что именно Вы называете сложными отношениями)?
Любые отношения можно привести к гармонии. Расскажите о себе, о том, как строите отношения. Мы проанализируем рассказ, укажем на ошибки, поможем справиться. Обращайтесь.
Вы написали в раздел психологии.

Основные ошибки всех женщин в таких отношениях, это отсутствие чувства собственного достоинства и комплексы. Созависимость и страхи. Отсюда и манипуляции от мужчин.