Здравствуйте!недавно моей подруге подарили новый alcatel onetouch pop2 и я хотел-бы прокансультироватся,немогу поставить свою мелодию на смс-включается стандартная,а также при включение двух - вопрос №2010877

симок-пропадает интернет(пишет что нет связи, хотя при вставленой одной сим-картой интернет работает нормально.спасибо за внимание.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Симка, где интернет должна быть в 1 симкарте.
Попробуйте сбросить настройки по умолчанию. Скорее всего сбой программного обеспечения.
Скорее всего телефон Брак, не имеет смысла с ним Вам мучиться .
Вы можете его Обменять по Гарантии.