Здравствуйте. Скажите пожалуйста что значит когда вас благословляют? Сегодня ехала в автобусе, на одной из остановок в автобус вошла бабушка. Он села - вопрос №2010938

рядом со мной, поздоровалась, похлопала меня два раза по плечу и сказала «благослови вас господь». Я даже растерялась, не знаю даже что в таких случаях отвечают.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вероятно у этой бабушки произошло какое-то хорошее событие, и ей захотелось с кем-то разделить свою радость. Она же не будет что-либо рассказывать незнакомым людям. А вот Вы ей чем-то засимпатизировали. Она и поздоровалась с Вами, и благословила на добрые дела. Это хорошо. Значит и у Вас что-то успешно сложится. Побольше бы таких бабушек)… Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Это хороший знак.
В таких случаях говорят спасибо господи.
Всех Благ