проблемки - вопрос №201096

здравствуйте! пожалуйста посоветуйте, что делать.я стала раздражительной, кричу на ребенка он меня не слушается, а я психую. воспитываю сына одна. в разводе уже 3 года. живем с сыном одни. ещё появилась одна проблема, я объедаюсь, а потом вызываю рвоту — булимия вроде. помогите советом пожалуйста!!!

Ответы

Надя, да это не проблемки!!! Это серьёзная проблема. То что объедаетесь, это попытка избавиться от депрессивного невроза. А вот с рвотным рефлексом, вообще играть нельзя. пристрастие к этому на вид безобидному способу избавляться от обжорства, сродни алкоголизму. И вытащить из этого состояния ой как сложно. Обращайтесь. С ув. Александр.

Добрый день, Надежда!

Чтобы распрощаться с раздражительностью, следует разобраться и выяснить ее причины и освободиться от неё, автоматически перестанете кричать на ребенка, он станет Вас слушаться, прекратятся психи, Вы перестанете заедать свое раздражение, бояться растолстеть, как следствие, отпадет надобность в вызывании рвотного позыва, и жизнь наладится. Направление, надеюсь, понятно, так что вперед к счастливой радостной яркой и полноценной жизни. Сделайте это для себя любимой и для Вашего ребенка, Вы оба этого достойны. Понадобится помощь, обращайтесь, с удовольствием помогу Вам, обожаю преображение чудовища в красавицу. Ирина.