Дата/рожд 20.03.1984.Проблемы с мужем,в чем причина - вопрос №2010975

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.простите.у Вас в отношениях проходит то самое чувство.что Вас связывало и объединяло.охлаждение.идёт разлука и невозможность вернуть прежние отношения.виновата родственница в возрасте.причина в зависти людей.которые возможно навели сглаз и негатив на отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, проблема в том что нет взаимопонимания и чувства немного поутихли. Обращайтесь. Обсудим подробно… Удачи.
У вас разгармонизация в отношениях
У вас сейчас кризис в отношениях, такое бывает в семьях. Просто вы дошли до той черты, когда вроде все уже достигнуто в целом, а что дальше делать, вы не знаете. Своего рода «эффект плато», когда ни туда, ни сюда. Нет определенности и согласованности в дальнейших действиях. Вам нужно совместно продумать какие-то общие дела и планы, на кону стоит семья.
Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь в чат.
Желаю удачи!