Как доказать парню что я его люблю? - вопрос №2011003

Ответы

Здравствуйте!
Не надо ничего доказывать. Он должен это видеть сам по вашим глазам и словам. Если вы не меняетесь при нем, то может и нет любви, а есть что-то другое. А если он не видит, то может и не стоит на него тратить время? Сейчас не верит, что люите, потом не поверит, что вы не изменяет ему, а потом будет обижать и оскорблять. Или это не возможно? Почему вы так стремитесь у нему: любовь, гордыня, деньги?
Добра и счастья вам!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут