вы зачем пишите что я выиграла вип вопрос и не отвечаете на него? - вопрос №2011007

5 ответов

Ответы

Уважаемая Людмила!
На вопрос, заданный в разделе «Психология» Вы получили несколько ответов и даже один из них выбрали лучшим. Это вопрос от 13 мая 2016 года.
Больше в разделе «Психология» от Вас не было вопросов.
Вы можете задать конкретный вопрос снова и наши эксперты Вам ответят.
Удачи Вам!
В плюс к тому, что сказано коллегой, хочу добавить, что администрация и правила сайта дают какие-то бонусы.
Здравствуйте, Людмила!
Если Вы имеете ввиду вопрос заданный в категории «Бизнес» www.liveexpert.ru/topic/view/2009162-dobrogo-dnya-moj-vopros-v-sleduyushem-u-menya-sejchas-horoshaya-rabota-dolzhnost-no-ona-vibornaya-ya-budu-eshe-rabotat-ili-pridetsya-ujti    а адресованный (по своей структуре и смысловой нагрузке) специалистам категории «Эзотерика», то Вам просто необходимо перенести вопрос в соответствующую категорию и Вы обязательно получите на него ответы.  Удачи Вам, Людмила и всех благ. Ирина.
Здравствуйте, Людмила!
Задавайте интересующие вас вопросы все равно! Добивайтесь того, что вам важно!
Всего доброго! Удачи!

С уважением. Мирослава

Наверное, это адресовано не всем специалистам, а конкретному человеку.