добрый вечер. что связывает этих мужчину и женщину.мужчина Игорь 14.07.70 и женщина Ольга 01.11.69. есть смысл продолжать эти отношения - вопрос №2011051

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Отношения непростые. Перспектива их развития слабая. Со стороны Игоря нет сильных чувств к Ольге.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас удачно складываются обстоятельства, которых Вы давно ждали. Между вами благоприятные энергии. Рядом с Вами мужчина справедливый и здравомыслящий, способный оказать помощь… Не торопите события… Всему свое время. Продолжая эти отношения, Вы сможете достичь желаемого…
Здравствуйте!
Смысл есть. Отличная совместимость и взаимные теплые чувства. Мужчина достойный и очень Вам подходит.
Вы оба личности сильной энергетикой, способные глубоко любить и сильно страдать.
Вас сближает тяга в настоящем и неудачи в прошлом.
Вы можете быть очень счастливы вместе.
Всех благ!