Я встречаюсь с парнем. Ему и мне по 43 года. Он семь лет уже живет с женщиной, которая старше его на десять лет. Он хочет от нее уйти и жить со мной. Каковы шансы что он это сделает. И как много - вопрос №2011054

нужно времени чтобы он на это решился?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ради чего он живёт с этой женщиной: ради денег, ради самоудовлетворения, ради жалости, ради жилья? Поняв это можно будет понять как долго он будет с ней.
Ускорить процесс вы можете сами — открыто обратившись к ней. Но надо ли это вам? И надо ли это ему?
Добра и счастья вам!
Здравствуйте! Судя по тому, что вы его называете «парнем» в 43 года, он похоже не очень зрелая личность и не соответствует зрелости своего возраста. И если он живет с женщиной, которая старше его на 10 лет, то скорее всего она для него выполняет материнскую функцию и он в ней нуждается, как в матери. Поэтому он вряд ли от неё не откажется — пока сам не повзрослеет!