Мой парень меня не уважает и вообще ужасно ко мне относится, и расстаться не могу,так как люблю его,но и терпеть это я уже устала - вопрос №2011070

Мы встречаемся уже 3 года, и в последнее время отношения напоминают ад. Парень постоянно всем недоволен, придирается ко всему: я не так хожу, сутулюсь, не так разговариваю, я жирная, я его раздражаю по любому поводу, его во мне все бесит. По любому поводу он бесится и начинает кричать и оскорблять меня. А потом возмущается что ему надоела такая девушка, которая все время плачет и без настроения, и вообще отношения ему надоели. Расстаться совсем тоже не можем. Предлагает на время побыть друзьями, говорит что будет относится лучше, но все повторяется, я его раздражаю, он все время кричит и обижает меня. Я уже не знаю что делать, или я такая плохая и мне надо меняться, или заканчивать такие отношения (что очень тяжело, так как я все же люблю его(
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он вас сейчас и обижает, и оскорбляет, не заботится о том, чтобы вам было с ним хорошо, спокойно, приятно, всем он не доволен!
Вам тяжело от такого отношения, обидно, конечно — вот вы и плачете, а он, вместо того, чтобы вас успокоить, больше недоволен!
Он вряд ли изменится, т.к., ему это не нужно, он выставляет только вам претензии!
Если он сейчас так с вами поступает, то что может измениться в ваших отношениях через какое-то время — подумайте?!
И зачем вам нужны такие отношения, такой человек рядом, который вас не уважает, не ценит, не бережет, а больше  — обижает, унижает?
Все эти стрессы не принесут пользу вашему организму, эти отношения скорее можно назвать зависимыми.
Попробуйте любить себя больше, займитесь собой, чтобы вам было хорошо, чтобы на душе стало спокойно!
Начните уважать себя сами, займитесь делами, которые вам могут приносить удовольствие, хорошее настроение, положительные эмоции — восстанавливайте свою энергетику, нормализовывайте сами свою жизнь, не позволяйте никому больше вам обижать!
Если меняться, то меняйтесь только для себя, по своему желанию, а не в угоду кому-то!
И никогда не думайте, что вы плохая, нельзя так относиться к себе — не «притягивайте» к себе какие-то комплексы, которые «навязывает» вам кто-то!!!
А заканчивать эти отношения, или нет — решать вам!
Только реально оцените возможность нормальных между вами отношений!
Пока же, как вы пишите:" вообще отношения ему надоели"!
Всего вам доброго, мудрости вам, больше любви к себе, самоуважения, спокойствия и всех благ!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
До каких пор вы гтвы терпеь его? Если сейчас он кричит и оскорбляет, то потом может начат бить. Тоже будете терпеть?
Если не готовы уйти, то начните отвечать ему, а не молчать на его оскорбления.
По поводу сутулости — пройдите обследование у невролога, потом пройдите курс мануальной терапиии, если невролог не сообщит о противопоказаниях, займитесь фитнесом, чтобы укрепить позвоночник и мышцы.
Также примите меры для снижения веса, если есть лишний вес, но избегайте анорексии и истощения.
И научитесь общаться в ситуациях, когда вас упрекают и обвиняют. Пройдите тренинги на ту тему.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте. У Вас не любовь, а зависимость от парня. Подумайте, что с Вам будет, например, через 10 лет…, где Вами будут манипулировать и унижать Вас? Насильно мил не будешь, убегайте и как можно быстрее от этих отношений. В будущем, надо научиться изначально выстраивать правильно отношения и делать правильный выбор. От всей души, желаю Вам —  Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Я вас разочарую: это — не любовь. Любовь — это счастье, а не ад.