Ищу человека, который регулярно сможет проводить консультации по монтажу в adobe premiere. - вопрос №2011121

нужно за короткое время освоить премьерчто-то уже знаю, но постоянно возникают вопросы, на которые не всегда могу найти оперативный и грамотный ответ. если вы готовы консультировать по team viewer, то вообще супер

Ответы

Здравствуйте.
Есть отличные, качественные видеоуроки по adobe premiere
Если интересно — пишите в чат.