Москва

Что делать, если продавец отказывается принимат купленный телефон с браком и претензию? - вопрос №2011138

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в таком случае с жалобой в Роспотребнадзор.
Всего доброго!

Buh

В таких случаях на Вашей копии претензии просите поставить подписи двух свидетелей, указывающих на то, что оригинал претензии оставлен продавцу. Ну а потом третий экземпляр отправьте почтой России ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.