Rabotaju v kompaniji,prixoditsia mnogo jezdit.V svoboddnoe vremia peku torty na zakaz.Jest li perspektiva u menia na etoi rabote?Ili stoit bolshe sil otdavat rabote s tortami?Elena 19.08.1973 - вопрос №2011143

Ответы

тут однозначно ответить нельзя
смотрите

Сфера деятельности: Профессии, связанные с помощью и заботой о других. Подходит работа в социальной и обслуживающей сфере, где есть общение с людьми.

Профессии: Медики, социальные работники, путешественники, работники сферы обслуживания, домохозяйки.

Цель жизни: Развитие чувств и фантазии. Желание быть любимым и популярным.
то есть командировки ваши подходят под разряд путешественников, а торты — домохозяек.
тогда нужно исходить из цели — вам больше подходит та работа, где у вас больше чувств и фантазии, популярности

Неонила