Здравствуйте уважаемые эксперты! Пожалуйста, посмотрите как разрешиться мой вопрос от увольнение с текущего места работы и получиться ли мне оформить пособие по безработице. Спасибо за Ваше внимание - вопрос №2011225

и ответы. Анна 19/08/1982 г.р. 9:45 время рождения
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается вероятность, что вопрос об увольнении решится удачно для Вас. Пособие по безработице оформить получится.