Уважаемые эксперты помогите распознать значение странного сна, который приснился сегодня. Сама понять к чему он я не могу. - вопрос №2011245

С недавнего времени я делаю панно из соленого теста. Позавчера дала объявление о продаже самых первых работ, но пока желающих нет. Хочу в дальнейшем продавать свои работы.
Сегодня приснился странный сон: В левой руке я держу одно из недавно сделанных панно (коты-неразлучники) и кусаю его, запивая вином, бутылка с которым у меня находится в правой руке. А сама при этом думаю (во сне):«Что же я делаю, я ведь отравлюсь! В тесто же добавлен строительный клей ПВА!»...
К чему этот сон? Значит ли он что-то или пустой?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Возможны ошибочные действия или осознание, что что-то идет не так и подлежит корректировке.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила