Иркутская область

Добрый День. Подскажите, пожалуйста. Ситуация следующая...я и сестра получили только от нотариуса "свидетельства о праве на наследство по закону" - вопрос №2011273

(земельный участок и дом), у каждого 1/2 доля.Мне нет времени чтобы продать дом и земельный участок, хочу чтобы сестра полностью распоряжалась недвижимостью при продаже без меня.Что нужно для этого? Оформить доверенности и какие?

Ответы

Buh

Вам нужно оформить нотариальную доверенность на право распоряжения Вашей долей (лучше без права получения денег, чтобы они поступали на Ваш счет), а также осуществления регистрационных действий в Управлении Росреестра, сбор всех возможных справок и документов. У нотариуса должна быть стандартная форма.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.