Хотелось бы узнать какая стрижка мне подходит и стоит ли отращивать чёлку? - вопрос №2011318

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Прямое каре, и советую вам сделать Балаяж))
Будет очень красиов смотреться..
Челку советую отрастить, не нужна вам челка.
Без нее будет намного свежее)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! я бы посоветовала стрижку, как на фото. Ещё насколько образов, только платье и бы предпочла жёлтого цвета, а не белого!!изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Удлиненное каре, каскадная стрижка-очень будут к лицу!
Челка нужна, можно ее наискосок стричь-с ней лучше, на мой взгляд.
Красоты вам!
Здравствуйте.Вижу Вас и без челки, и с челкой но лучше с не прямой… Вот такие варианты смотрите.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаДействительно Вам стоит поменять свой образ немного.Вот без челки хотела бы вас увидить на фото.Удачи Вам.
Каре и удлиненное каре.Челку лучше набок