День добрый! я парень, мне 26 лет. Иногда проявляются на трусах пятнышки крови в области ануса.Боли не ощущается, шишек тоже нет...Работа связана с - вопрос №2011462

тяжелым физическим трудом. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Не смотря на то, что " боли не ощущается, шишек тоже нет ...", речь скорее всего идет о геморрое или трещине заднего прохода. Обратитесь для осмотра, обследования и лечения к хирургу.