что делать с укусами у ребенка? чем можна обработывать ло укусов и после - вопрос №2011582

моему сыну 4 годика и нас очень кусают комары и другие насекомые, но кусают именно в ножки, о не просто укуси а сильно искусано все ножки, большими красными ранами которые очень чешутся
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна! Можно использовать  фенистил гель наружно, а чтобы не кусали пользуйтесь репилентами только на одежду малыша  и те что разрешены для детей.Если все-таки укусили комары, то помогает холод на место укуса., при зуде используйте антигистаминные препараты через рот. Буду признательна за оценку ответа. Здоровья вашему малышу.