Здравствуйте,я подала декларацию 3- НДФЛ за 2015 год,а директор еще не платил налоги за 2015 год,чем мне это грозит?Мне не выплатят сумму налога? Мне удобнее тут если можно - вопрос №2011612

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Вам ничего. Разве что отсрочите возврат налога. А вот организации-налоговому агенту, которая не платила налог с Вашей зарплаты грозят штрафные санкции.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.