Здраствуйте! Замужем 2 года. Попытки забеременить оканчивались неудачей, в том числе и медицинские. Скажите будут ли у нас дети и сколько? - вопрос №2011667

1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
для того что бы забеременеть вам нужно применять особый заговор на беременность, тогда вы сможете родить.
Без вмешательства на магическом уровне все попытки ваши будут четны. Медецина тут бесильна
Всех Благ