Очень хотела девочку, но на узи мне сказали что будет мальчик! 3-ий день реву не могу успокоиться... Не охото даже что то покупать, придумывать имя.. Попросила сделать это мужа и маму.. С самого - вопрос №2011702

детства хотела девочку, знала уже до беременности как назову… Хотела платьишки, куколки покупать, косички плести. Да и мальчиков не люблю, у всех посмотришь, все избалованные, вечно дёрнуться, плюются… Фуу прям противно… Все говорят, от воспитания зависит… Не уж то тогда родители мальчиков, их плохо воспитывали?!

Дополнение автора от 29.06.16 12:21:46
Как смириться с мыслью что мальчик? А то я так с ума сойду…

Дополнение автора от 29.06.16 18:18:14
Извините за ошибку в тексте деруться!
29.06.16
4 ответа

Ответы

А чего вы хотите от психологов?
29.06.16
Алла, я вам так скажу. Я рад, что у вас мальчик. Потому что вы его постараетесь вырастить не избалованным и плюющимся, а хорошим человеком. Возможно, что природа, Бог или вселенная так распорядились именно для того, чтобы вы сделали какие-то усилия над собой и морально выросли, смогли научиться любить.
29.06.16
Уважаемая Алла!
Я неоднократно сталкивался со случаями, подобными Вашему, когда мамы не хотели ребенка определенного пола, а прямо противоположного. И тоже также переживали. Но когда ребенок родился, то отношение очень изменилось и спустя какое-то время женщины были очень рады, что родился тот, кто должен был родиться. Что Бог ни делает — все к лучшему.
Надеюсь, что Вы полюбите своего мальчика и воспитаете его достойным мужчиной, который станет Вам защитой и опорой в преклонном возрасте.
Счастья Вам!
29.06.16
Алла, на мой взгляд, вам не мириться с мыслью нужно, а вот тут понять, откуда такое неприятие "Да и мальчиков не люблю, у всех посмотришь, все избалованные, вечно дёрнуться, плюются… Фуу прям противно…". Детям свойственно и дергаться, и плеваться, и вести себя вздорно, как мальчикам, так и девочкам. На то они и дети, что познают мир, его границы и правила через нарушения, через собственный опыт, а не только через запреты и воспитание. 
Если вы думаете, что взросление девочек проходит всегда глаже и легче, чем мальчиков, вы, мягко говоря, ошибаетесь. И причина ведь не в поле, а в вашем восприятии, представлениях, установках, убеждениях…
29.06.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Евгений

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store