Добрый день,скажите пожалуйста, а телефон Samsung Gelexy J5 хороший? Стоит его покупать? - вопрос №2011763

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бюджет какой у Вас ?
Есть и Лучше Мобильные телефоны ( Смартфоны ) чем тот о чем Вы спрашиваете.
Смартфон GALAXY Grand Prime — РЕКОМЕНДУЮ )))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Средний смартфон с неплохими характеристиками.
Подробно
Обзор смартфона Samsung Galaxy J5Видеообзор Samsung Galaxy J5 (XDRV.RU) — YouTubeSamsung Galaxy J5 SM-J500H: обзор смартфона