Липецкая область

Здравствуйте.Вопрос такого типа-хочу дать предписание Директору газопровода,но его нет на месте.А там нужна его подпись с ознакомлением.Секретарь - вопрос №2011767

говорит что не может подписать документ о ознакомлении.(по телефону директор ей сказал не подписывать)как быть? Что можно сделать? Как мне его вручить или получить роспись о вручении?

Ответы

Если директор газопровода отказывается получать предписание, то Вы можете направить ему предписание заказным письмом. При этом, по закону будет считаться, что адресат предписание получил и ознакомился с ним.