Дорогие эксперты! когда насатупит беременность и когда роды? Спасибо - вопрос №2011784

600 p

Ирина 05.01.70

Дополнение автора от 29.06.16 13:51:40
Родилась где-то 20.00-21.00 в Гомель, Белорусь
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Следующий год, вторая половина года возможна беременность, но нужно будет  очень беречь себя , и быть постоянно под наблюдением врачей
Проблемы есть… но осенью после отдыха наступит беременность… будет двойня мальчик и девочка
Здравствуйте! В конце этого года у вас большая вероятность беременности. Выходит что дочка у вас будет.
беременность на девятый месяц  этого года попадает, родите девочку
шансов мало… но еще есть… год-два. Если очень надо… торопись.
успех в повторении манипуляций, под контролем доктора.срок на 17,18 годы.
всего доброго.
Доброго дня Уважаемая Ирина.
В настоящее время у Вас есть некое воздействие медикаментов на организм, возможно курс проходите. Это принесет желаемый результат. Возможно осенью Вы зачнете ребенка. Беременность будет довольно трудной! Много консультаций и врачей около Вас. Пойдете на сохранение, почти с начала беременности. Но результат оправдает все Ваши ожидания!

С Уважением к Вам.

Ирина смотрел вашу космограмму (гороскоп не мог потому что нет время рождения и место рождения) и мог определить что у вас очень интересная карта и не могу понят почему у вас проблемы с деторождения.

Ваш Солнца имеет соединении с очень хорошая звезда (Вега)
Венера у вас в королевском градусе Козероге и дает большой верность особенно в любви.
Плодородные знаки в вашем космограммы тоже заполненные.

Если вопрос когда вы родите второй или трети ребенок?   то уточните и пишите мне.    Если у вас до сих пор нет детей то пишите мне время и место рождения и я попробую смотреть что у вас происходить?

На картах не видно чтобы вы не можете имеет дети.   Если болели то уже вылечились.

Пишите !!!

Добрый день, да, наступит беременность, и похоже, что в этом году.
У вас очень ослаблен организм из-за недостатка энергии, в частности сексуальной чакры отвечающей за мочеполовую систему и способность к деторожденю.Поэтому в ближайшие годы рождение полноценного ребенка проблематично.Восстановите энергетику и проблема решится.Обращайтесь.
Ирина, с Вашей стороны вообще с зачатием проблемы не просматриваются.Для полной картины необходимо смотреть и партнёра.Это серьёзный вопрос и требует серьёзного подхода.А от фонаря можно написать что угодно.Вас это устроит?
Здравствуйте Ирина. Я вижу небольшие проблемы у вас в здоровье. Больше по женски. Обратите на себя внимание. Если вы активно займетесь своим здоровьем, то через 10 месяцев вы сможете забеременеть. Будет мальчик.
Здравствуйте, Ира, можно достаточно четко высчитать год с помощью астрологии, но для этого нужно ректифицировать (восстановить) Ваше время рождения по датам из жизни. Иначе, определить год не получится.

Но, я посмотрела текущую ситуацию и вижу, что есть проблемы на эту тему. Присутствуют задержки и Ваши переживания. Но продавливанием Вы ситуацию не решите. Важно действовать правильными средствами и в правильное время.

Обращайтесь, посмотрим.

С уважением, Наталья
Добрый вечер.Я вижу осенью беременность, радостное событие выпало, беременность многоплодная, скорее всего двойняшки(разнополые).Будете очень счастливы.Всех благ вам и счастливых родов! С ув.Инна.
Добрый день.очень скоро у вас будет зачат ребеночек.очень долгожданный и по большой любви.огромная любовь и прекрассные родители вы будете для своего ребеночка.возможна двойня, но скорее будет девочка.очень красивая будет, вся в маму.и по характеру.внешне будет больше на папу.В целом все будет удачно.роды будут тяжелыми.но терпимыми.так сказать все будет хорошо.Ребеночек родиться здоровым.вы грамотно и очень правильно подходите к родам.В конце этого года.будет беременность.Удачи вам.
Здравствуйте Ирина.
Вы не переживайте. Забеременеете вы уже этой осенью( ориентировочно в октябре- ноябре месяце).
Вы отпустите, пожалуйста эту ситуацию и все у вас получится. Вы не заметить, как это произойдёт.
Роды же у вас выходят на 2017 год. Ориентировочно в июле- августе. Дочка будет. Родится здоровой и с характером. Сильный характер у девочки, всего добьётся в жизни.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Если есть желание, посмотрите мою акцию.
Здравствуйте! Карты отвечают, что Вы достигнете желаемого. Могу ошибиться, но Вы рассматриваете ЭКО? Показан труд людей вокруг Вас, сотрудничество и то, что Вы всеми силами готовы работать на результат. Вам в помощь показаны Высшие Силы, обращайтесь к ним чаще. Не заказывайте сроки и время, как говориться: дорога открыта, а там на всё воля Божья!
Удачи Вам!
Здравствуйте, у Вас беременность возможна в этом году конец ноября-декабрь и в следующем году благоприятны месяцы март, август.Беременность еще однозначно возможна, только Вам обязательно нужно ее планировать, это значит готовиться на все 100 и при положительном результате беречь и себя и ребеночка.Здоровы Вы должны быть не только физически но и духовно.Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что у вас по судьбе  будет ребенок –мальчик.Беременность идет на 2018 год. Ребенок родится в срок, здоровым .

Всех вам благ !

мужчину ваше видно крепкие плотный крупный здоровый .
кое какие проблем есть женские похож… нервы сосуды… лечится надо .
в эти полтора лет беременность будет  у вас.
Возможность беременности есть, о причинах не возможности сейчас зачать вы можете узнать обратившись ко мне лично.
родите дочурку очень чудесную и счастливую… и никого не слушайте… у вас идет беременность на конец этого года, так что смело работайте в этом направлении..)и зачатие идет в доли о родины