Свадьба - вопрос №2011801

Здравствуйте Эксперты.У нас с молодым чел.есть общий пол годика ребенок, хотим расписаться в августе, но у меня какой то дикий страх, третий раз я ему хочу отказать узаконить наши отношения.Да еще и висакосный год.скажите может я в своей голове напридумывала какие то страхи? может пора уже раз выйти замуж? Рита 11.04.1980. Сергей 19.04.1981.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

чего боитесь… свадьба все равно будет… тараканов нужно выгонять…