Каково отношение молодого человека к девушке?Андрей 09.11.1990,Елена 14.02.1984,спасибо! - вопрос №2011807

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Андрей — сдержанный и самодостаточный МЧ, с закрытой чувственной сферой… он больше прагматичен и в отношениях склонен занимать лидирующую позицию.
В отношении Елены — есть интерес и симпатия, он открывает в ней новые грани характера, искренне удивляется… Она несёт ему какую-то свежесть и новизну — это его и удивляет и настораживает одновременно… Какие-то выводы он пока не делает, присматривается. Отношения склонны быть длительными и дружескими.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть симпатия, но партнер не уверен в себе в долгосрочности и перспективе отношений!!!
симпатия влюбленность
Здравствуйте! У Андрея к вам есть сильная заинтересованность и симпатия. У вас есть хорошая возможность быть вместе и развить отношения. Со временем его чувства к вам станут очень прочными и любовь усилится.
Здравствуйте.не советую связываться с этим человеком.в лучшем случае он будет для Вас неудобен и бесполезен.в худшем.может нести потенциальную физическую угрозу.
К сожалению, романтических чувств у Андрея нет. У вас с ним общение, но не всегда ровное. В последствии может быть разочарование в отношениях.
Если нужна более подробная консультация или магическая помощь, обращайтесь в чат.
Желаю удачи!
Потребительское
Добрый день.Отношение человека.вижу симпатию огромную, желание двигаться на сближение и налаживать контакт на серьезные отношения с Еленой.Он очень заинтересован в вашем внимании и жаждет большего, вообще вы друг другу подходите.и между вами в будущем будут отношения.и развитие в семью.Удачи вам
Здравствуйте! На данном этапе любви не вижу, скорее-материальный интерес и интерес к Елене, как к самодостаточной женщине, которая приведёт к успеху, подтолкнёт, поможет. Она придаёт ему уверенность в себе, повышает его самооценку.

Здравствуйте! Карты показывают, что  молодой человек видит вас самодостаточной женщиной, успешной, состоятельной, с большими возможностями. С его стороны показан  корыстный интерес  к вам, есть симпатия, но искренних чувств  с его стороны не показано.Также помимо вас у мужчины есть отношения и с другой дамой,   поэтому ваши отношения он серьезно не рассматривает, но ему приятно ваше общение .

Всех вам благ !

Здравствуйте Лена.
Андрей при следует какой то свой интерес, общаясь с вами. Это далеко не любовь.
Что то типа постельного интереса и финансового. Парень хитроватый, сам себе на уме. Многое не позволяйте ему.
В начале осени у вас будет мужчина, который вас сильно полюбит и вы с ним счастливы будете. А Андрея вы забудьте. У вас с ним совместимость для брака вообще низкая. Он преследует только свои интересы и цели и на долгосрочный союз с вами не расчитывает. Будьте с ним осторожны. Какой то обман от него к вам выходит.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Здравствуйте. Андрею Вы  нравитесь, настроен на развитие отношений.
Здравствуйте! Думает о Вас, как о человеке достойном внимания. С его точки зрения Вы умны, практичны, интересны в общении. В душе нет определенных чувств, физическое влечение и колебания, неуверенность. Будет настойчиво добиваться Вашего внимания, хотя в зоне его интереса есть и еще девушка.