Здравствуйте!Скажите какой будущее у этой пары?Тамара 16.02.1962 и Владимир 07.01.1962 - вопрос №2011822

Будет развод? Будет развод? Если да то как поделять имущества и кому достанеться этот дом?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
в ближайшем будущем не видно развода… а если собрались делить… тут два варианта… по согласию либо по закону…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.