В одноклассниках ко мне зашла и поставила мне лайк на мое фото не знакомая мне женщина.я зашла к ней на страницу.написано,елена.Журналы ,что она победительница битвы экстрасенсев 12.она сказала,намне - вопрос №2011833

порчу видит.скоро умру.Но она может помочь по фото.200$.Верить ли этому? р.s.журнал сфотографирован на ее странице в одноклассниках с вроде бы ее фото.но она отвечает дерзко при переписке.странно.
3 ответа

Ответы

для начала заблокируйте страницу от посторонних… спокойней жить будете… и не один нормальный экстрасенс такого делать не будет…
Настоящие победители битвы экстрасенсов ведут только личный прием.И я точно знаю прием стоит до 100 тысяч.Ни один настоящий экстрасенс не скажет когда человек умрет.Потому что это знает только Бог.Так что вас просто обманывают.
меньше слушайте всяких пугал, кои два слова без надменности сказать не могут.  дерзостью то они себе цену набивают, «значимость»  демонстрирують))  не   ведитесь на таких клоунов