добрый день .скажите пожалуйста сможет ли моя дочь забеременеть? У нее не получается никак а боюсь что скоро у нее свадьба и не бросит ли ее будующии - вопрос №2011855

изображение из вопросамуж и за то что у них не получается беременеть. зовут Татьяна родилась 06,07,1996.

Лучший ответ по мнению автора

ближе к весне беременность просматривается и это не последняя. детей трое у нее будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
У Вашей дочери с репродуктивной системой все хорошо. Вопрос не в ней вовсе. Им хорошо обратиться к специалисту по вопросу активности сперматозоидов молодого человека. У молодого человека, который на фото, затруднения малого круга кровообращения.

С Уважением к Вам.
Есть у Татьяны некоторые проблемы в этой области, но всё не так уж однозначно и трагично, ситуация поправима, забеременеть получится. Свадьба состоится, будущий муж не бросит, семья у них будет. Есть различные методы, чтобы забеременеть, к примеру в астрологии есть способ зачатия ребенка по методу Йонаса (примерно 97 % из 100 получилось родить ребенка парам, ранее считавшимся бесплодными по медицинским показателям). Так что не переживайте, всё у дочки наладится!