Сиофор 500 - вопрос №201193

Здравствуйте! Я принимала Сиофор 500 по 1 т/с на протяжении месяца последнюю таблетку выпила вчера в 12,00, сегодня у моего мужа юбилей и будут гости скажите сиофор уже вышел из организма что бы я могла выпить вино? спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте Наталия!

Не рекомендую Вам принимать алкоголь не только сегодня. но и еще как минимум 3-4 дня, во избежание негативных последствий. Необходимо чтобы он полностью вышел из организма!