Когда у меня родиться второй ребенок?Анна 27.6.86?? - вопрос №2012079

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность рождения второго ребенка просматривается чуть раньше, чем через полтора года, девочка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы родите сына в сентябре 2017 года
Здравствуйте, в течении 3 лет.Готовьтесь, планируйте, старайтесь соблюдать здоровый образ жизни, правильное питание.Удачи Вам!
Анна, в ближайшие 2-3 года есть вероятность. Но нужны Ваши полные данные, чтобы уточнить