Здравствуйте.! Интересная ситуация. Помогите разобраться.. - вопрос №2012144

Хочу купить дачу. Нашла. С собственниками договорилась. Дачные участки, всех состоят в дачном клубе (членстве). Тоесть последнее слово всегда за заведующим етого клуба. (Обьясняю, потому что проживаю за границей, и таки правила здесь) вчера должна была состояться встреча с подписанием бумаг и передачей ключей. Но при встрече всех участвующих лиц, заведующий клуба уперся, и откозалал нам, ссылаясь на то, что нихочет видеть меня членом клуба, сославшись на то что я являюсь переселенцев с стран бывшего СССР. Собственники и я очень расстроены, они уговаривали его как могли, но ничего не получилось. Хотя таких как я в етом клубе 30%. Незная что делать обратилась с консультацией к юристу. И он сказал, что есть закон о дискриминации, что ето нарушение со стороны заведующего.
Стоит ли мне начинать ето дело о нарушении моих прав и приобрету ли я етот дачный участок?
Любовь 23.11.1980.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам стоит побороться за покупку дачного участка… Но только не через суд… Вам нужно подружиться с управляющим, найти с ним общий язык… Он, кстати, любит флиртовать с женским полом… Так что возьмите на вооружение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит обращаться в суд, показывают, что правда на Вашей стороне.