Ярославская область

Здравствуйте! могу ли я забрать из дома престарелых своего дееспособного отца если живу в съемной квартире - вопрос №2012147

он долго не жил с нами и попал туда после инсульта. я в разводе есть 1 несовершеннолетний ребенок

Ответы

Здравствуйте! Да, можете. Но, следует хорошо подумать прежде чем идти на такой шаг.
Всего доброго!