Хочу купить дом. Уже посмотрела. Есть еще желающие. Сперва надо продать один земельный участок- песчано-гравийное поле чтобы были деньги на что купить. Пока нет ни одного покупателя.Я продам быстро в - вопрос №2012215

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы продадите участок во второй половине августа по хорошей для вас цене. ОБратите внимание на мужчину, лет 35-40. русский. Он и предложит  Вам хорошую цену.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность есть небольшая в течение трех месяцев продать, но не по той цене которую будете желать.