Мне приснился гроб для младенца а в нем два кухонных полотенца(по размеру его самого)-салатовое внизу и розовое вверху.Z я не беременна но о детях мечтаю-это что-крах мечты??(мужа и друга тоже нет) - вопрос №2012254

Дата рождения:1980-07-03
1 ответ

Ответы

Да нет… наоборот, найдётся решение. Возможно даже разрешатся помехи… т.е. то что мешает осуществлению мечты наконец то канет в прошлое. Как раз таки вероятно, что появится некто, кого у вас пока нет)

Добрых снов))