Здравствуйте Уважаемые эксперты! Меня зовут Екатерина, я из Москвы 01.08.1989. У меня есть друг Михаил 12.12.1986. Скажите какие у нас отношения и что будет у нас с ним в дальнейшем и будущем? - вопрос №2012278

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Отличная совместимость, оба солнечные, позитивные, на будущее вы показаны вместе.
Главное — не растерять то, что сейчас так притягивает друг в друге.
Всех благ!
будущее у вашей пары просматривается, пара отличная и чувства искренние