Здравствуйте! Скажите будем ли мы вместе, Ольга 6.10.1975г. Рамиль 17.05.1981г. ? Спасибо! - вопрос №2012296

Лучший ответ по мнению автора

ответ положительный-да.будете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива ваших отношений может стать благоприятной, если вы будете больше уделять внимания друг другу.
Здравствуйте.ответ-Да.будете.
Здравствуйте!

Рамиль думает о вас, желает с вами встречи и общения. Вы думаете о нем. Сейчас у вас есть рядом парень еще один, с которым встречи. Вероятно, приятель или друг, знакомый.

С Рамилем вы сейчас не видитесь. Ссора была. В перспективе будет общение с этими двумя мужчинами. Но с Рамилем будут натянутые отношения в виду несовместимости характеров. В итоге судьба разведет вас с Рамилем.

Всех благ вам!
Шансы есть, если постараться, то постепенно отношения будут налаживаться и смогут перейти на новый уровень