Нужна помощь в установке NET. Framework 3.5 (включая 3.0 ,2.0) на windows 8.1 - вопрос №2012406

где искать, знаю, ссылки есть, но для меня это сложно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Подробная инструкция.
Как скачать .NET Framework 3.5 для Windows 8.1
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужна помощь в установке NET. Framework 3.5 (включая 3.0 ,2.0) на windows 8.1, где искать, знаю, ссылки есть, но для меня это сложно.
Вы пишите: где Искать знаю, ссылки есть, а что для Вас Сложно в Установке ?
Открыть ссылку, дать согласие на Скачивание, и подтвердить Установку .
  Это Сложно?