Здравствуйте !!! Добрый Вечер, Уважаемые Эксперты !!! Подскажите, пожалуйста, почему мне всё время не везёт с работой ??? Что я - вопрос №2012467

делаю не так ?

Спасибо. С Уважением и Пожеланиями Всего Самого Доброго, Наталья. 16.051969. Воронеж.

Вопрос задан анонимно
4 ответа
сглаз… обычный сглаз
Снять необходимо груз прошлого(очищение энергетики)

Не нужно привязываться к этому, потому что к чему привязываемся- то  у нас забирают,

 и не нужно доказывать никому ничего,

 и последнее — уныние убирайте, потому что уныние забирает энергию, нет энергии — ничего нет...

Слишком много негативной энергии в вашем биополе. Необходимо менять ситуацию.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.