Петропавловск

Здраствуйте я хотела узнать развожусь с мужем у нас ребенок.Есть платные адвокаты которые могут развести нас при первом же засидание суда то есть за месяц,без моей присутсвий? И сколько это будет - вопрос №2012531

стоит?

Ответы

Здравствуйте! Ваши интересы в суде без Вашего присутствия, конечно же может представлять адвокат, по ордеру или нотариальной доверенности. Но, по закону после подачи иска должен пройти месяц. То есть, развод возможен только по истечении месяца в лучшем случае. Но, другой супруг может попросить суд предоставить три месяца на применение, что так же предусматривается семейным законом. Цена — договорная (у нас например  10 — 15 т.р.).
Всего доброго!