Восстановить закладки FireFox - вопрос №201256

Как восстановить закладки в FireFox? Я переустановил XP, но, диск на который был установлен FireFox не форматировал, тобежь там остался установленный FireFox. Могу ли я восстановить закладки?

1 ответ

Ответы

найти на старом диске папки

«бывший C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Mozilla\»

«бывший C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Application Data\Mozilla\»

и скопировать на новый диск

восстановятся все настройки, пароли, расширения и закладки

только учтите что новые будут затерты

Глеб Черняк